Land of Games

Уведомления

    Создатели Mount & Blade 2: Bannerlord опубликовали новые скриншоты

    Zorthrus Игровые новости 1 533 0

    Давненько не выходило новых материалов по игре Mount & Blade 2: Bannerlord, а потому некоторые уже начали шептаться о том, что проект заморозили. Все же его разработка началась более 5 лет назад, а студия TaleWorlds Entertainment все еще не называет ее точную дату релиза. Впрочем, фанатам не о чем беспокоиться, так как разработчики, судя по всему, все же работают над игрой, но не так быстро, как хотелось бы. Доказательством этому являются новые скриншоты к проекту.

    На изображениях можно увидеть масштабные битвы, красивые природные пейзажи, средневековые города и рыночные площади. Видно, что разработчики серьезно подошли к созданию игрового мира, чтобы сделать его максимально реалистичным и правдоподобным. Помогает же им в этом новый графический движок, который хоть и не хватает звезд с неба, но все же выглядит заметно лучше, чем предыдущий.

    В Mount & Blade 2: Bannerlord помимо одиночного режима с полной свободной действий появится многопользовательский режим. Правда, пока неизвестно, как именно будет выглядеть мультиплеер в игре – в виде отдельных сражений между игроками или полноценной песочницы, где на огромной карте можно в любой момент времени столкнуться не с компьютерным болванчиком, а с другим пользователем.

    Комментарии