Land of Games

Уведомления

    VR-версия Fallout 4 удивит игроков

    Zorthrus Игровые новости 1 466 0

    На прошлогодней E3 представители Bethesda Softworks анонсировали VR-версию Fallout 4. С того момента в сети появилось немало новостей, в которых говорилось о том, что разработчики пытаются решить проблемы с тошнотой и головокружением, возникающими при использовании шлемов виртуальной реальности. Сегодня же стало известно, что им удалось разобраться с большинством этих недостатков, и они готовы показать улучшенную версию проекта во всей красе на грядущей игровой выставке.

    Эти сведения были рассказаны Питом Хайнсом, одним из сотрудников компании. По его словам, виртуальная реальность в ближайшем будущем станет обыденностью в игровой индустрии, однако ей все же не удастся вытеснить с рынка стандартные игры.

    «Мне кажется, что в будущем не появится людей, предпочитающих играть лишь в VR-проекты. Иногда и мне хочется сыграть во что-нибудь по типу Uncharted 4, причем моя жена нередко смотрит за тем, как я играю. Если моя голова будет спрятана за шлемом, и я сделаю вид, что не замечаю свою ненаглядную, то ей это точно придется не по душе», – отметил Хайнс.

    Свое мнение о VR-версии Fallout 4 высказал также Тодд Говард – по его словам, она приятно удивит игроков. В шлеме проект выглядит невероятно правдоподобно. Дату релиза новинки будет раскрыта на E3 2017.

    Комментарии