Land of Games

Уведомления

    Представлена новая информация о сюжете The Surge

    Zorthrus Игровые новости 1 399 0

    Сотрудники Deck 13 решили опубликовать в интернете новые сведения о сюжетной кампании своего научно-фантастического аналога Dark Souls – The Surge. Действия игрового проекта развернутся в недалеком будущем, когда нескольким транснациональным корпорациям удалось захватить практически весь потребительский рынок планеты. Политики начали отчислять значительные суммы денег одной из таких организаций, чтобы она разобралась с перенаселением и изменением климата на Земле.

    Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом, CREO Industries отправляет в атмосферу множество ракет, распыливших над Землей особые химикаты, главная цель которых заключается в стабилизации климата планеты и снижении популяции людей.

    В качестве главного героя выступит обычный паренек по имени Варрен, решивший устроиться на работу в вышеуказанную корпорацию. В его контракте было прописано внедрение в тело специального экзокостюма. Однако в результате нечастного случая он оказывается на свалке. Теперь Варрену необходимо выбраться с производственного предприятия компании и попутно выяснить, что именно с ним случилось и действительно ли выпущенные ракеты помогли Земле.

    Релиз The Surge должен состояться 16 мая на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии