Land of Games

Уведомления

    BioWare может показать на EA Play абсолютно новую игру

    Zorthrus Игровые новости 1 052 0

    С BioWare в последнее время связано немало слухов. Только вчера мы говорили о том, что она, скорее всего, трудится над следующей Star Wars: Knights of the Old Republic, а уже сегодня Лайм Робертсон заявил, что она работает над еще одним не анонсированным проектом под кодовым наименованием Dylan.

    По словам Робертсона, разработчики создают эту игру уже более 4-х лет, а ее анонс должен состояться в этом году на EA Play. Она выполнена в sci-fi сеттинге и имеет много общего с Destiny и Tom Clancy’s The Division. Ее можно описать как «полу-MMO» и она должна будет стать самым масштабным проектом BioWare. У нее точно будет кооперативный режим. Игроки смогут выбрать как мужского, так и женского протагониста.

    Впервые разработчики упомянули данную игру в 2014 году на E3, а в этом январе Electronic Arts сообщила, что до марта 2018 года будет выпущен совершенно новый IP, не связанный ни с одной ранее выпущенной ею серией. Осталось дождаться 10 июня, чтобы узнать, каким именно окажется следующий проект BioWare.

    Комментарии