Land of Games

Уведомления

    Бывшие сотрудники Blizzard и Valve взялись за разработку новой MMO

    Zorthrus Игровые новости 1 082 0

    Сравнительно недавно была образована новая игровая студия под названием Empyrean Interactive, которая хоть еще не объявила официально свой новый проект, однако периодически публикует о нем различные сведения на сайте. Согласно представленным на портале сведениям речь идет о многопользовательской игре.

    Вам, наверное, интересно, по какой причине мы решили обратить внимание на данную студию, ведь ежегодно открываются и закрываются десятки подобных структур, работающих над различными проектами. Все очень просто – данная команда состоит из настоящих ветеранов игровой индустрии, работавших в Valve, Riot, Blizzard и других известных компаниях.

    В студии, к примеру, работает Том Кассер, который ранее занимался созданием MMORPG под названием Wildstar. Что касается первой информации об игре, то разработчики планирует сконцентрировать свое внимание на создании кооперативного режима. В качестве источников для вдохновения они называют Dark Souls, World of Warcraft и The Witcher. Надеемся, что у них все получится, и вскоре мы сможем поиграть в еще один замечательный игровой проект.

    Комментарии