Land of Games

Уведомления

    BioWare озвучила официальную дату релиза Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 053 0

    Фанаты популярной ролевой серии Mass Effect ждут выхода новой части, начиная с 2012 года. Официально издатель анонсировал продолжение лишь в 2014 году, а также продемонстрировал небольшой CGI-ролик. Однако игроки до сих пор не знают, когда именно разработчики планируют выпустить свой проект. Но сегодня они наконец-то назвали примерную дату релиза.

    В начале в студии отметили, что Mass Effect: Andromeda дала им возможность найти новые направления для развития всей серии. Но при этом разработчики уверяют фанатов, что не собираются кардинально изменять основные элементы игрового сериала, поэтому игроков снова ожидают встречи с интересными персонажами, участие в удивительных приключениях и захватывающие сражения с сильными врагами.

    В качестве нововведений они выделяют большую свободу в передвижении, наличие огромного количества неизведанных миров и невероятную визуальную составляющую. Четвертая часть станет первой игрой в серии, разработанной на движке Frostbite 3, который способен вырисовывать огромные и реалистичные локации, а также имеет продвинутую систему разрушений.

    Если же говорить о дате выхода проекта, то он точно появится на полках магазинов в начале следующего года. Игру разрабатывают для консолей текущего поколения и компьютеров. Первый геймплейный трейлер к Mass Effect: Andromeda будет показан на EA Play.

    Комментарии