Land of Games

Уведомления

    Новое расширение для Fallout 4 называется Nuka World

    Zorthrus Игровые новости 1 253 0

    Пользователю интернет-портала Reddit удалось найти в файлах ролевого проекта Fallout 4 возможное название следующего крупного расширения для игры. Скорее всего, оно будет называться Nuka World.

    Поклонники серии сразу же начали делать предположения о том, чему именно разработчики планируют посвятить новое DLC. Некоторые считают, что речь идет о большой локации с парком развлечений, который будет оформлен в стиле «Ядер-Колы» (Nuka-Cola). В файлах также сообщается, что в игре появятся новые виды верстаков, предназначенных для создания таинственных предметов.

    Напомним, что ранее разработчики из Bethesda Softworks сообщили, что для Fallout 4 выйдут только 3 крупных дополнения, причем два из них уже можно поставить на игру, а релиз третьего (Far Harbor) должен будет состояться 19 мая. Тестеры отмечают, что данное дополнение окажется самым крупным и на его прохождение уйдет как минимум 20 часов.

    Поэтому довольно странно слышать известия о 4-м DLC. Возможно, оно будет анонсировано чуть позднее или вообще никогда не выйдет свет, так как являлось обычным концептом, а создатели игры попросту забыли удалить упоминания о нем.

    Комментарии