Land of Games

Уведомления

    Valve разрабатывает таинственный проект на движке Source 2

    Zorthrus Игровые новости 1 353 0

    В сеть «утекли» сведения о том, что корпорация Valve в настоящее время занята разработкой таинственной игры, которая создается на базе новейшего графического движка Source 2.

    Данные сведения были выложены в интернет одним из пользователей портала Reddit, который отметил, что у него в друзьях в сервисе Steam имеется работник Valve. Так вот, как-то он увидел, что этот работяга играет в непонятную игрушку, у которой попросту не было названия. Естественно, его заинтересовал данный проект, поэтому он попытался найти его в базе Steam DB.

    Его поиски увенчались успехом – он отыскал страничку игры, на которой отмечалось, что неанонсированный проект является RPG, разрабатываемой на второй версии Source Engine. Последний раз данный продукт обновлялся в октябре прошлого года. К сожалению, он не доступен широкой публике. Видимо, поиграть в него пока могут лишь разработчики или сотрудники Valve.

    Пользователей Steam заинтриговало данное известие. Некоторые считают, что этот проект, возможно, является Half-Life 3. Не исключено, что Valve решило сделать из нее шутер с элементами RPG.

    Комментарии