Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный анонс F1 2016

    Zorthrus Игровые новости 1 019 0

    Команда Codemasters решила сделать официальный анонс гоночного симулятора F1 2016, являющегося новой частью весьма популярной серии, связанной с гонками Формулы-1. В новой игре разработчики хорошенько поработали над режимом карьеры. Они отмечают, что окажется самым запоминающимся и захватывающим за все время существования сериала.

    Игроки смогут выбрать себе персонажа и от его имени подписывать контракты с различными командами Формулы-1. Затем ему придется участвовать во множестве гонок, чтобы стать легендой «королевы автоспорта». Со временем он сможет вступать в более продвинутые команды или вовсе собрать собственную группу единомышленников.

    В F1 2016 на трассах вновь будет присутствовать машина безопасности, следящая за осложнениями, которые могут возникнуть на дороге. В игру также добавят гоночную трассу из города Баку, расположенного в Азербайджане.

    Разработчики отмечают, что новая часть получит улучшенную систему апгрейда болидов. Игроки смогут самостоятельно настраивать свои транспортные средства, чтобы идеально оптимизировать их под следующую гонку. Выйти проект должен будет в этом году на консоли текущего поколения и компьютеры.

    Комментарии