Land of Games

Уведомления

    На ПК была запущена Heavy Rain

    Zorthrus Игровые новости 1 471 0

    Создатели эмулятора PlayStation 3 для ПК, называемого RPCS 3, смогли запустить на компьютере новые PS3-экслюзивы, а именно: Bleach: Soul Resurreccion, Heavy Rain и Ni no Kuni. Чтобы подтвердить свои слова фактами они опубликовали несколько видеороликов с геймплеем из этих игр. Вы можете ознакомиться с ними чуть ниже.

    На данный момент времени практически все три проекта страдают от резкого скачка fps – в некоторых местах он падает до крайне низких значений, однако уже сам запуск этих игр на компьютере внушает надежду в PC-пользователей, что в скором будущем им удастся сыграть в Uncharted, God of War и в другие громкие эксклюзивы PlayStation 3.

    Правда, Heavy Rain на данный момент времени находится в полуиграбельном состоянии, поэтому пройти ее полностью не удастся. Проблема заключается не только в скачущей частоте кадров, но и в управлении. Дело в том, что в ней оно заточено под геймпад с системой Sixaxis, то есть даже для банальной чистке зубов игрокам нужно повертеть контроллером в разные стороны. Авторы эмулятора обещают решить все проблемы с игрой в скором будущем.

    Комментарии