Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный анонс Watch Dogs 2

    Zorthrus Игровые новости 870 0

    Компанией Ubisoft вчера было официально анонсировано продолжение Watch Dogs. Она опубликовала немало нового материала по игре, включая CGI-ролик, геймплейный трейлер и несколько скриншотов. Стало известно, что действия проекта развернутся в городе Сан-Франциско, а главным героем окажется афроамериканец — Маркус Холлоуэем.

    Как и у оригинала, главной особенностью Watch Dogs 2 станет возможность взлома различных компьютерных систем. Но появятся и нововведения, например, полноценный паркур, дающий возможность протагонисту без проблем взбираться на крыши и быстро преодолевать большие расстояния. Разработчики также собираются значительно увеличить «хакерский мир», добавив в игру «Силиконовую долину».

    История игры будет развиваться вокруг молодого хакера, входящего в особую хакерскую группу, пытающуюся донести до общественности информацию о том, что центральная система управления городами – ctOS 2 – несет прямую угрозу гражданам. Корпорации с помощью нее крадут личные секреты людей и обогащаются на них.

    По словам сотрудников студии, во второй части игроки смогут взламывать смартфоны любого NPC, а не только сюжетных персонажей. Взлому будут доступны не только мобильные устройства, но и транспортные средства.

    [media=https://youtu.be/49l7POHAr34]

    Разработчики также добавят в игру проработанный корпоративный режим, который позволит пользователям практически мгновенно подключаться друг к дружке для выполнения наиболее сложных заданий. Watch Dogs 2 должна будет выйти 15 ноября этого года на PS4, PC и Xbox One.

    Комментарии