Land of Games

Уведомления

    Code Vein – новая ролевая игра от Bandai Namco

    Zorthrus Игровые новости 1 201 0

    Оказалось, что анимационный трейлер, появившийся недавно на официальном сайте Bandai Namco Games, относится к игре Code Vein, разработкой которой занимается не From Software, а команда, выпустившая ранее God Eater. Выход проекта должен состояться в следующем году. Он разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

    События игры развиваются в недалеком постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под управление Ревенанта – вампира, обладающего уникальными умениями. Главный герой будет проживать вместе со своими собратьями в изолированном поселении, называемом Vein. Ревенанты смогли превзойти людей по всем физиологическим показателям, но в итоге потеряли большинство своих воспоминаний. Те, кому не хватает крови, и вовсе становятся монстрами, которых зовут Потерянными.

    К особенностям Code Vein можно отнести систему Buddy, позволяющую взять с собой компаньона для исследования подземелья, и экипировку Blood Veil, дающую возможность высасывать кровь из Потерянных. Дебютный трейлер к игре будет опубликован завтра. Тогда же разработчики собираются рассказать массу новых подробностей о ней.

    Комментарии