Land of Games

Уведомления

    Игроки опубликовали новый геймплейный трейлер For Honor

    Zorthrus Игровые новости 889 0

    На E3 2016 представители Ubisoft позволили гостям выставки поиграть в демо-версию For Honor. Естественно, некоторым игрокам удалось заснять свои похождения по альтернативной вселенной, в которой викинги, рыцари и самураи сражаются друг с другом уже на протяжении нескольких сотен лет. Соответствующие видеоролики они тут же опубликовали на YouTube.

    В настоящее время на видеохостинге можно найти 4 ролика, посвященных вышеуказанному экшену. Игроки, просмотревшие видео, указали на несколько существенных недостатков проекта. Во-первых, многие персонажи не прорисованы должным образом. Во-вторых, графика показалась пользователям несколько «урезанной» по сравнению с тем, что разработчики показывали на прошлогодней E3. В-третьих, система боя во многом схожа с оной из многопользовательского проекта Chivalry: Medieval Warfare.

    Впрочем, первые два минуса можно списать на то, что речь идет о демо-версии, поэтому в ней вполне могут иметься различные графические артефакты. Финальный вариант игры наверняка будет их лишен. Если же говорить о боевой механике, то она все же имеет несколько значительных отличий от Chivalry, к примеру, в последней гораздо хуже проработаны дуэли.

    Напоминаем, что релиз For Honor должен произойти 14 февраля следующего года на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии