Land of Games

Уведомления

    Мафия бессмертна: опубликован новый геймплейный трейлер Mafia 3

    Zorthrus Игровые новости 1 265 0

    Буквально вчера студия Hangar 13 порадовала поклонников серии Мафия трейлером к её долгожданному продолжению. В видео представлено несколько приятных бонусов, которые будут доступны лишь тем, кто оформит предварительный заказ на игру.

    Предварительно заказав Mafia 3, вы получите три стильных и шустрых тачки, которые не только будут радовать глаз игрокам, но и дадут некое преимущество в скоростной езде. Вдобавок бонус «семейный откат» включает в себя дополнительно три отличных ствола (пистолет-пулемёт, снайперская винтовка, дробовик), которые будут отличаться от стандартных стволов не только убойной силой, но и приятным дизайном.

    Долгожданная Мафия 3 выйдет в октябре 2016 года на Xbox One, PS 4 и PC. Скорее всего, игра не будет иметь полной локализации под русский язык и ограничится лишь субтитрами.

    [media=https://youtu.be/H2NqT0DS13c]

    Mafia III перенесёт игроков в Новый Орлеан 68-года. Этот период является одним из наиболее неспокойных за всю историю Соединённых Штатов, поэтому разработчики обещают максимально передать дух и атмосферу этой безумной эпохи. Это нелегкое время в истории Америки сопровождалось разгулом преступности и стремительным ростом коррупции. Новый Орлеан полностью в руках итальянской мафии, она контролирует весь наркобизнес, бордели и игорные дома, что дает ей возможность держать в кармане большинство полицейских и политиков.

    Комментарии