Land of Games

Уведомления

    В Call of Duty: WWII появится отдельная кампания для кооператива

    Zorthrus Игровые новости 1 902 0

    В интернет утекли маркетинговые материалы о недавно анонсированном шутере Call of Duty: WWII. В них отмечается, что игра должна выйти в начале ноября этого года. Если же говорить о сюжете, то игрокам предстоит поучаствовать в операции «День Д», когда союзные войска высадились в Нормандии, и сразиться с нацистами в самых различных уголках Европы.

    Новая часть популярной серии поведает поклонникам драматическую историю о нерушимой дружбе между обычными солдатами, а также покажет им невероятно правдоподобные визуальные эффекты и масштабные кинематографические постановки, на которые способна лишь Call of Duty.

    Судя по описанию, у игры появится отдельная кампания с кооперативом и уникальной сюжетной линией: «В кооперативной режиме WWII будет раскрыта совершенно новая и неповторимая история. Сыграйте в нее с друзьями, чтобы вместе прочувствовать все самые адреналиновые и неожиданные моменты игры».

    В материалах говорится о бета-тесте, который будет проведен для игроков, оформивших предварительный заказ проекта. Больше никакой информации в утечке не представлено. Напомним, что издатель покажет первый трейлер к Call of Duty: WWII уже через пару дней.

    Комментарии