Land of Games

Уведомления

    God of War может выйти этой осенью

    Zorthrus Игровые новости 982 0

    Розничная сеть Gaming Replay, действующая в Португалии, случайно или намерено раскрыла дату выхода мифологического слэшера God of War, являющегося эксклюзивом консоли PS4. Сотрудники сайта Eurogamer считают, что указанную дату не стоит считать обычным «плейсхолдером» (многие магазины нередко пишут в графе релиза последний день года, когда не знают, когда именно выходит тот или иной игровой проект). Дело в том, что она не относится к концу года или какого-либо месяца. К тому же выпадает на четверг, что соответствует европейским рамкам выпуска игр.

    Впрочем, нельзя исключать, что сотрудники магазина попросту ошиблись и указали случайную дату. Ни разработчики из Santa Monica, ни представители Sony не стали комментировать данную информацию. Многие уверены, что издатель назовет точную дату релиза проекта на грядущей E3.

    Кстати, сегодня стало известно, что «Сони» уже разослала приглашения информационным изданиям на свою пресс-конференцию, которая состоится на выставке E3 2017. Ее мероприятие стартует 13 июня в 5 часов утра по Москве.

    Комментарии