Land of Games

Уведомления

    Критики остались довольны Prey – игра получает высокие оценки

    Zorthrus Игровые новости 947 0

    Согласно новой политике Bethesda Softworks игровые издания начали получать ревью-копии игр всего за день до их официального выхода, поэтому нет ничего странного в том, что первые обзоры на Prey начали появляться в сети Интернет лишь сейчас. Впрочем, издателю, судя по всему, не нужно было волноваться насчет своего нового проекта, так как большинство критиков оценили его положительно – на Metacritic средний рейтинг перезапуска составляет 85 баллов из 100 возможных.

    Рецензент Game Informer поставил научно-фантастическому шутеру 8,3 балла из 10 и написал следующий вывод: «Хотя она и выглядит порой грубовато, однако ей все же удалось произвести на меня большое впечатление, а в некоторых случаях я и вовсе был очень приятно удивлен. К примеру, мне понравились уровни с нулевой гравитацией и перемещения по внешней обшивке станции. У разработчиков получился крайне разнообразный геймплей, который не надоедает даже спустя десятки часов игры».

    Критик от Attack of the Fanboy оценил Prey на 4,5 балла из 5 и похвалил команду Arkane Studios за отличную реализацию интересных идей. По его мнению в новом шутере идеально сочетается динамичный экшен с глубоким сюжетом, заставляющим иногда хорошенько пораскинуть мозгами.

    Добавим, что в Steam данный шутер тоже получил массу положительных оценок. Правда, в этом сервисе игроки в основном хвалят игру за отличную оптимизацию.

    Комментарии