Land of Games

Уведомления

    Показан релизный трейлер The Surge

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    Около 3-х лет назад командой Deck 13 был выпущен неплохой подражатель Dark Souls, получивший название Lord of the Fallen, который мог похвастаться красивой картинкой и брутальным стилем. Судя по всему, данный игровой проект смог принести разработчикам немалую прибыль, а потому они тут же принялись за создание новой подобной игрушки – The Surge, в которой фэнтезийный сеттинг был изменен на постапокалиптический киберпанк. Ее релиз должен состояться уже через 4 дня, поэтому в сети появился релизный трейлер, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

    В качестве главного героя выступит бывший рабочий компании Creo, которого выбросили в утиль, когда во время операции по вживлению в его тело экзоскелета пошло что-то не так. Затем он просыпается на свалке какой-то фабрики и пытается понять, что именно с ним произошло и какого черта творит его работодатель.

    Создатели The Surge обещают показать игрокам новый хардкорный проект с оригинальной боевой системой, современной графикой и уникальным игровым миром. Лично познакомиться с этим творением пользователи смогут уже совсем скоро.

    Комментарии