Land of Games

Уведомления

    По слухам, разработка Scalebound возобновлена

    Zorthrus Игровые новости 955 0

    Пользователь под ником X-Rays, являющийся известным инсайдером, опубликовал новую информацию касательно игры Scalebound, которая была отменена Microsoft в начале этого года. Согласно ней корпорация не стала полностью закрывать проект, а попросту передала ее разработку другой студии. Если сведения правдивы, то игроки могут в итоге получить ролевой экшен, которые будет совершенно не похож на изначальное творение PlatinumGames.

    На возобновление работы над игрой указывают не только слова инсайдера, но и недавнее действие издателя – дело в том, что он решил официально обновить торговую марку Scalebound. Вряд ли компания стала бы делать это, не будь у нее планов на данный IP.

    Напомним, что как только Microsoft закрыла создание данного проекта тысячи владельцев Xbox One тут же написали массу обращений к ней с просьбой изменить свое решение. Инсайдеры же рассказали, из-за чего именно была отменена игра – сотрудники PlatinumGames попросту перессорились с издателем, когда тот начал навязывать свои идеи, например, внедрение в ролевой экшен кооперативного режима. Видимо новые разработчики оказались гораздо сговорчивее старых.

    Комментарии