Land of Games

Уведомления

    Titan Quest теперь появился и на Android

    Zorthrus Игровые новости 1 080 0

    Вот и для девайсов на Android стала доступна RPG Titan Quest. Через 10 лет после релиза оригинала компании Nordic Games и DotEmu решили переиздать игру для мобильных ОС. Два месяца назад вышло издание для Apple девайсов, а теперь настала очередь и Android устройств.

    Игра представляет собой очередной клон знаменитой Diablo. Раньше таких клонов издавалось великое множество, но, наверное, только Titan Quest был действительно удачным и качественным аналогом знаменитой RPG от Blizzard. Сюжет в Titan Quest не замысловат – нужно спасти античный мир, который переселен мифическими существами. Устраиваем геноцид монстрам и попутно выполняем квесты, которые тоже не отличаются особым разнообразием: принеси какой-то предмет, убей особого жирного монстра и т.д.

    В свое время игра была во многом рассчитана на фанатов первых двух частей Diablo, которых в 2006 году еще было предостаточно, а о выходе третьей части и речи не было. Такой расчет создателей оправдался, но пока неизвестно как понравится игра нынешним пользователям iOS и Android.

    Обладатели мобильных устройств сегодня могут коротать время за этой игрой, потратив всего за 500 рублей в Google Play.

    Комментарии