Land of Games

Уведомления

    Final Fantasy VII вышла и на Android

    Zorthrus Игровые новости 938 0

    Уже культовая японская RPG Final Fantasy наконец-то вышла и на Android, несмотря на то, что под iOS она была портирована более года назад.

    Действие игры разворачивается антиутопическом мире, где научная-фантастика гармонично взаимодействует с отдельными элементами фэнтези. В этом мире место «Партии зеленых» и Greenpeace занимает группа экотеррористов «Лавина», которая ради сохранения экологии готова прибегать к весьма радикальным методам. Правда, у них на это есть весомые причины, ведь злодеи из мегакорпорации «Шин-Ра», управляющие миром, даже слышать ничего не хотят о Киотских протоколах.

    Главный герой Клауд Страйф из вышеупомянутой группы экотеррористов намерен остановить деятельность безумной корпорации, спасти мир, пересадить всех на электромобили и наказать главного злодея Сефирота.

    Оригинал Final Fantasy VII вышел в далеком 97 году и практически сразу покорил сердца миллионов игроков, сделав игру культовой. Тем не менее, даже сейчас игра является весьма популярной, а компания Sony планирует переиздать ее для PS4.

    Комментарии