Land of Games

Уведомления

    Стала известна дата выхода Resident Evil 4 на консолях текущего поколения

    Zorthrus Игровые новости 1 012 0

    Переиздание четвертой части Resident Evil для консолей последнего поколения произойдет уже 30 августа этого года, об этом заявила студия Capcom.

    По поводу данной части мнения игроков разделились – одни считают ее одним из лучших представителей survival horror и самой яркой игрой серии, олдфаги же заявляют, что именно с этой части франшиза начала скатываться в помойную яму. Особо негативные эмоции игра вызывает у тех, кто проходили ее на ПК с дико неудобным управлением, ведь нормального порта для связки мышь + клавиатура так и не последовало.

    Тем не менее, игра была очень популярной и атмосферной, как и предыдущие части франшизы. Нововведением для серии тогда стали торговцы, которым можно было продавать всякое ненужное барахло, чтобы за вырученные деньги приобретать оружие и амуницию, ведь во всех Resident Evil на высоких уровнях сложности чувствовалась нехватка патронов. Также у них можно было пострелять в тире за вознаграждение, но самое главное, они предоставляли возможность апгрейдить стволы.

    Комментарии