Land of Games

Уведомления

    За два дня аудитория Evolve увеличилась в 150 раз

    Zorthrus Игровые новости 950 0

    Несколькими днями ранее мультиплеерный экшен Evolve стал относительно бесплатным для обладателей PC, благодаря чему в игру, похоже, кинулись играть абсолютно все любители халявы, невзирая на пол, возраст, расу, наличие компьютера, детей, домашних животных и т.д. Игра даже успела попасть в топ самых популярных игр в стиме, где занимает почетное 12-е место.

    Сегодня пиковое количество игроков достигло 41 тысячи, а всего месяц назад этот показатель с трудом превышал 200. Условно-бесплатная модель сделала игру популярней более чем в 150 раз. Сейчас перед создателями главной задачей является удержать всех школьников и других бедных или просто жадных пользователей Steam в своей игре.

    Игра представляет собой шутер от первого лица, где бесстрашным космическим охотникам необходимо помочь разнообразным зверушкам попасть на страницы межгалактической красной книги. Примечательно, что живые игроки будут играть за обе стороны противостояния. Во время матча истребляемое животное эволюционирует, становится быстрее и сильнее, поэтому со временем шансы попасть в ту самую книгу появляются и у охотников.

    Комментарии