Land of Games

Уведомления

    Стала известна дата выхода GTA 5 Redux

    Zorthrus Игровые новости 1 125 0

    Создатели GTA 5 Redux буквально вчера продемонстрировали миру интригующее видео, которое показывает все достоинства недавно анонсированного ими мода. В этот раз не обошлось и без публикации зрелищного трейлера к их творению.

    Вдобавок создатели предоставили полный перечень всех изменений и опций, которые появятся в новом дополнении. Если посмотреть на этот огромный список, то сразу становиться понятно, что разработчиками была проделана колоссальная работа. Переделки коснулись практически всего: от текстур и освещения до цветовой и звуковой составляющей. Кроме всего прочего, каждый обладатель мода, который выйдет в конце августа, будет иметь возможность настроить его под свои предпочтения и нужды.

    Дополнение Redux станет доступным уже в конце августа и вполне возможно, что именно в этот период игра получит вторую жизнь. Напомним, что GTA 5 вышла еще в 2013 году для Xbox 360 и PS3. Достаточно любопытным будет сравнить графику оригинала с графикой, заточенной под консоли последнего поколения.

    Страшно даже вообразить, во что может превратиться Crysis, если создатели Redux устроятся на работу в Crytek.

    Комментарии