Land of Games

Уведомления

    Появились первые геймплейные кадры Star War Battlefront 2

    Zorthrus Игровые новости 1 066 0

    До начала мероприятия EA Play остались считанные дни. Именно на нем компания Electronic Arts собирается продемонстрировать игрокам первый геймплей шутера Star Wars Battlefront 2, однако, как это частенько бывает в игровой индустрии, геймплейные кадры проекта появились в сети гораздо раньше. К сожалению, речь идет о видео, записанном с экрана, поэтому о хорошем качестве не может быть и речи. По-видимому ролик был сделан на какой-то закрытой презентации.

    На видеоролике можно увидеть измененный пользовательский интерфейс, таинственного героя, который похож на императора Палпатина (не исключено, что в видео показан Сноук) и несколько секунд сражений. Будем надеяться, что на EA Play будет показана полная версия этого ролика.

    [media=https://twitter.com/Janina/status/869236274602889216]

    Издатель также решил разместить огромный постер, посвященный игре, прямо на гостинице Fiqueroa, расположенной в городе Лос-Анджелес. На нем можно разглядеть Дарта Мола и Рей, которые постоянно фигурируют на различных артах ко второй части Battlefront. Тем самым EA надеется привлечь к проекту как можно больше внимания со стороны игроков.

    Комментарии