Land of Games

Уведомления

    В сети появилось новое тизер-изображение следующей Need for Speed

    Zorthrus Игровые новости 1 030 0

    На официальной страничке серии Need for Speed в Twitter появилось новое тизер-изображение к следующей части гоночной аркады. Правда, оно оказалось слишком ярким, а потому на нем практически ничего невозможно разглядеть. Впрочем, сразу же нашлись пользователи, которые разгадали загадку рисунка, снизив его яркость до удовлетворительного показателя. На нем изображена башня Спейс-Нидл – одна из самых известных достопримечательностей Сиэтла. Таким образом, можно предположить, что действия гонки будут разворачиваться именно в этом городе и его окрестностях.

    Напоминаем, что Electronic Arts официально сообщила о разработке следующей NFS в этом месяце, однако не стала раскрывать информацию о ней. Разработчики лишь отметили, что игре не понадобится постоянное подключение к сети и она сможет продемонстрировать игрокам улучшенную систему погони. По слухам же, в этой гонке наконец-то реализуют полноценную систему смены дня и ночи.

    Релиз новой Need for Speed (точное название еще неизвестно) должен состояться в этом году. Первый трейлер, скриншоты и другая информация, скорее всего, будут представлены на EA Play в начале июня.

    Комментарии