Land of Games

Уведомления

    Названа дата выхода ролевого экшена Elex

    Zorthrus Игровые новости 1 332 0

    Представители издательства THQ Nordic наконец-то назвали точную дату релиза ролевого экшена Elex, создаваемого командой Piranha Bytes, создавшую в свое время серию Risen и Gothic. Так вот, проект должен будет выйти 17 октября этого года на консолях текущего поколения и компьютерных системах. Они также опубликовали в интернете cinematic-трейлер игры, с которыми можно ознакомиться чуть ниже.

    Сегодня стало известно о том, что игроки помимо стандартного издания смогут также приобрести полноценную коллекционку новой RPG, содержащую в себе небольшой амулет, подробную карту, созданную из прочной ткани, игровое руководство, саундтрек на отдельном диске и статуэтку мага высотой более 25 сантиметров.

    Напомним, что действия Elex разворачиваются на далекое планете, пережившей ужасный катаклизм – на ее поверхность упал огромный астероид, который практически полностью уничтожил развитую цивилизацию людей, отправив их обратно в Средневековье. Правда, некоторые технологии все же уцелели, включая плазмоганы и ракетные ранцы. К тому же небесное тело принесло с собой уникальный ресурс под названием «Элекс», способный значительно усилить физические параметры человека, но при этом лишающий его всех эмоций. Игроки смогут выбрать одну из 3-х фракций и попытаться привести ее к окончательной победе над остальными сторонами конфликта.

    Комментарии