Land of Games

Уведомления

    Раскрыта дата релиза Hellblade: Senua’s Sacrifice и показан новый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 225 0

    Ребята из Ninja Theory нежданно-негаданно раскрыли точную дату релиза разрабатываемого ими экшена – Hellblade: Senua’s Sacrifice. Поиграть в него на консоли PS4 или компьютере можно будет уже 8 августа. В честь этого важного события разработчики опубликовали новый видеоролик к игре.

    События этого проекта происходят в эпоху Средневековья, причем основной упор студия решила сделать на раскрытии мифологии Кельтов. Под управлением игроков окажется молодая воительница, которую зовут Сенуа. В результате ужасной трагедии она потеряла всех близких ей людей. Это значительно повлияло на рассудок главной героини, поэтому она уже не способна отличать реальность от плодов своего воображения. Девушка считает, что ей нужно пройти через все круги Ада для возвращения родных к жизни.

    Отметим, что анонс экшена состоялся летом 2014 года и его выход уже не раз переносился на следующий год, так как над ним трудится команда, состоящая всего из 15 человек. Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ этой игры в Steam или PS Store по весьма привлекательной цене.

    Комментарии