Land of Games

Уведомления

    Kingdom Come: Deliverance выйдет в следующем году

    Zorthrus Игровые новости 914 0

    Студией Warhorse было опубликовано новое видео к ролевому экшену Kingdom Come: Deliverance, в котором были раскрыты новые элементы сюжета и наконец-то названа точная дата релиза проекта. К сожалению, в этом году данную RPG опробовать не удастся, так как ее выход состоится 13 февраля 2018 года.

    Согласно сюжетной завязке, игроки возьмут под управление сына кузнеца, которого зовут Генри. Ему удалось выжить в резне, устроенной наемниками короля в его родной деревне, и теперь он жаждет мести. Для этого протагонист решает принять участие в масштабной гражданской войне, в которой горстка повстанцев пытается свергнуть безумного правителя с трона. Разработчики обещают реализовать в игре уникальный бой на мечах от 1-го лица и дать возможность пользователям поучаствовать в эпичных битвах с участием сотен бойцов.

    Отметим, что данная RPG изначально должна была выйти еще в конце 2016 года на компьютерах, однако из-за консолей ее выход было решено отложить. В студии уверяют, что консольный релиз никоим образом не повлияет на компьютерную версию игры.

    Комментарии