Land of Games

Уведомления

    «Девять колец были подарены людям»: показан эпичный трейлер Shadow of War

    Zorthrus Игровые новости 1 158 0

    Чтобы хоть как-то утешить фанатов в связи с переносом Middle-earth: Shadow of War, представители Warner Bros. решили опубликовать новый эпичный трейлер к игре, в котором демонстрируется немало сюжетных сценок. Судя по всему, вторая часть будет еще сильнее отличаться от канона, чем оригинал.

    Напомним, что главный герой смог выковать собственное кольцо Всевластия с помощью духа эльфа-кузнеца – Келебримбора. Благодаря этому оружию Талион надеется раз и навсегда уничтожить Саурона и его прихвостней. Для этого он начал захватывать крепости Темного повелителя и склонять орков на свою сторону. В свою очередь Саурон призвал на помощь Назгулов, чтобы те покончили с наглецом и начали готовить армию вторжения в Средиземье.

    В трейлере можно увидеть немало новых персонажей и монстров, к примеру, таинственное создание похожее на энта, но женского пола (возможно, это одна из представительниц энтиц, которых искал Древобород) и огромного паука (некоторые считают, что это Шелоб, а другие уверены, что в ролике была показана Унголиант). Выход игры состоится 10 октября на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Комментарии