Land of Games

Уведомления

    Rockstar, возможно, готовит ремастер L.A. Noire

    Zorthrus Игровые новости 977 0

    В интернете начали вновь гулять слухи о том, что Rockstar Games принялась за создание ремастера атмосферной игры L.A. Noire с элементами детектива. Но если раньше они не вызывали доверия, то сейчас дела обстоят совершенно иначе. Во-первых, эта информация была опубликована сразу тремя довольно авторитетными источниками. Во-вторых, они написали, что игра получит режим от 1-го лица и поддержку шлема PlayStation VR.

    В начале данная информация появилась на одном из форумов GTA, где она была раскрыта администратором под ником Yan2295, который частенько публикует слухи, связанные с творениями Rockstar и большинство из них сбываются. Он написал, что улучшенная версия L.A. Noire разрабатывается для приставки Nintendo Switch. Чуть позднее еще два источника подтвердили эту информацию, добавив, что данная игра выйдет также на Xbox One и PS4. Они отмечают, что релиз проекта должен состояться в ближайшие месяцы.

    Напомним, что данный игровой проект вышел весной 2011 года и получил положительные оценки от критиков и игроков. Его тираж превысил пару миллионов копий, однако этого все равно оказалось недостаточно для покрытия всех расходов, поэтому продолжение так и не было выпущено.

    Комментарии