Land of Games

Уведомления

    Следующая часть Dragon Age может быть анонсирована в ближайшем будущем

    Zorthrus Игровые новости 1 057 0

    Майкл Лайдл, один из сотрудников BioWare, на своем недавнем подкасте отметил, что с серией Dragon Age в настоящее время происходит кое-что интересное. Никаких подробностей он, конечно же, не сообщил, однако его заявление является жирным намеком на то, что студия трудится над продолжением популярной франшизы, а ее анонс может состояться уже совсем скоро.

    Отметим, что последняя часть серии – Dragon Age: Inquisition – вышла около 2,5 лет назад и, по словам разработчиков, оказалась самой продаваемой игрой студии. Однако сам проект показался игрокам крайне неоднозначным. Многие жаловались на пустынные локации, скучные побочные квесты и недостаточно глубокую боевую систему. Впрочем, дела у нее все же обстояли намного лучше, чем у Mass Effect: Andromeda, поэтому неудивительно, что Electronic Arts дала добро на создание четвертой части.

    На подкасте Лайдл также сообщил, что студия сейчас занимается набором новых сотрудников, так как ей не хватает людей. Он добавил, что они на данный момент трудятся сразу над несколькими играми. Одной из них является Anthem, другой – Dragon Age 4, а вот про остальные пока ничего неизвестно.

    Комментарии