Land of Games

Уведомления

    Для запуска Project CARS 2 понадобится как минимум Radeon RX 280X

    Zorthrus Игровые новости 1 360 0

    Представители Bandai Namco опубликовали массу новой информации о Project CARS 2, связанной с ее официальными системными требованиями, бонусами за предзаказ и сезонным пропуском. Сначала разберем ее «системки», которые оказались весьма немалыми даже по нынешним меркам. Для запуска этой гонки на минимальных настройках потребуется следующая «машинка»:

    • ЦП: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц
    • ОЗУ: 8 ГБ
    • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon RX 280X

    На жестком диске игра займет 50 гигабайт. Она не только требует достаточно мощного 4-ядерного процессора, но также высокопроизводительную видеокарту. Все же большинство современных игр сейчас в минималках имеют Geforce GTX 660. Хотя нельзя не отметить, что оригинал в свое время тоже славился большими аппетитами.

    Что касается рекомендуемых системных требования, то они выглядят так:

    • ЦП: Intel Core i7-6700K 4,0 ГГц
    • ОЗУ: 16 ГБ
    • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX 480X

    Тут и вовсе все очень странно, так как GTX 1080 практически в 1,5 раза мощнее RX 480X. Разработчики тем самым хотят сказать, что их проект не оптимизирован под карточки NVIFIA? Не исключено, что они попросту ошиблись или речь идет о предварительных требованиях.

    Стало также известно, что за предзаказ игроки получат японский набор автомобилей, состоящий из нескольких культовых авто. Если же говорить о сезонном пропуске, то он будет включать в себя 4 комплекта машин, в каждом из которых окажется 8 единиц спорткаров.

    Комментарии