Land of Games

Уведомления

    Square Enix бросила PC-версию Nier: Automata на произвол судьбы

    Zorthrus Игровые новости 1 304 0

    Хоть в сервисе Steam ролевой экшен Nier: Automata и пользуется немалым спросом у ПК-игроков, однако Square Enix по непонятным причинам не стала поддерживать его патчами и пропускает мимо ушей жалобы пользователей о наличии в игре программных ошибок. Редакция DSOGaming отмечает, что большинство проблем с технической частью проекта все еще не решены, а ведь с момента его выхода прошло уже 4 месяца.

    Если верить информации со SteamSpy, то в «Стиме» было продано более полумиллиона копий этой игры. Тем самым она является не только наиболее успешным PC-релизом студии PlatinumGames, но и одним из наиболее высокодоходных портов издательства, однако Square Enix не уделяет данной версии практически никакого внимания.

    По этой причине журналисты уверены, что издатель попросту бросил ПК-версию Nier: Automata на произвол судьбы, решив, что все проблемы смогут исправить народные умельцы. К сожалению или к счастью, но они оказались правы – в сети уже можно найти пользовательские модификации, которые исправляют ошибки с разрешением.

    Комментарии