Land of Games

Уведомления

    Square Enix объяснила отсутствие обновлений для PC-версии NieR: Automata

    Zorthrus Игровые новости 1 345 0

    Несколько дней назад мы сообщили о том, что Square Enix, судя по всему, бросила PC-версию NieR: Automata на произвол судьбы, так как за 4 месяца с момента релизы игры для нее не вышло ни одного официального обновления, а ведь она страдает от немалого числа технических проблем.

    Естественно, игроки озадачены подобным отношением издателя, особенно если учесть тот факт, что в Steam было реализовано более 500 тысяч копий этого ролевого экшена. Поэтому редакция игрового портала Eurogamer решила задать соответствующий вопрос компании на что ее представитель ответил следующим образом:

    «В настоящее время Platinum Games тесно сотрудничает с производителями комплектующих для компьютеров, например, с AMD, дабы решить проблемы PC-версии игры. Дело в том, что некоторые ошибки невозможно устранить только силами разработчиков. Благодаря команде AMD студии уже удалось исправить некоторые баги и мы надеемся добиться схожих результатов и с другими компаниями, выпускающими железо».

    К сожалению, никакой информации о том, когда выйдет долгожданный патч и что именно он исправит, сотрудник Square Enix не сообщил.

    Комментарии