Land of Games

Уведомления

    Анонсирована новая cRPG в сеттинге киберпанка

    Zorthrus Игровые новости 926 0

    Команда Whalenought Studios, выпустившая ранее увлекательную cRPG под названием Serpent in the Staglands, действия которой разворачиваются в мрачном фантастическом мире, принялась за разработку нового игрового проекта. Игра называется Copper Dreams и представляет собой тактическую cRPG, выполненную в сеттинге киберпанка.

    По словам разработчиков, в игре будут представлены следующие элементы: хорошо проработанный стелс, пошаговая боевая система и открытый мир. Правда, перемещаться можно будет только по одному городу.

    «Земля начала потихоньку умирать из-за необдуманных действий людей. Но человечеству удается найти островной мир Калитана, куда начали улетать первые поселенцы. Он превратился в настоящий маяк надежды. Однако уже через несколько лет новый мир, как и Земля, погряз в преступности и коррупции, где реальную власть имеют только крупные синдикаты и корпорации», - сообщается в описании игры.

    [media=https://youtu.be/AaSbtTmfP3g]

    Студия планирует запустить сбор средств на свой проект в Kickstarter. Пока неизвестно, сколько именно денег нужно разработчикам на создание игры. Впрочем, они не собираются выходить на публику с пустыми руками. Выше вы можете посмотреть первый трейлер Copper Dreams.

    Комментарии