Land of Games

Уведомления

    Стала известна дата начала открытого бета-теста Star Wars Battlefront II

    Zorthrus Игровые новости 894 0

    На PlayStation Blog представители Electronic Arts опубликовали первые сведения об открытом бета-тестировании Star Wars Battlefront II. Оказалось, что принять в нем участие игроки смогут лишь 4 октября, причем доступ откроется только тем, кто оформил предварительный заказ. Остальным придется ждать еще 2 дня. Закончится же тест 9 октября.

    Разработчики планируют дать возможность игрокам опробовать режим «Галактическая битва» и одну из своих карт – город Тид (именно его показывали в недавней геймплейной демонстрации). В многопользовательской баталии друг с другом столкнуться 2 команды по 20 игроков в каждой. На выбор будут даны 4 разных класса, а также боевые машины и герои.

    Впрочем, это не единственный режим, который станет доступен игрокам. Второй связан со сражениями в космосе. Правда, выбрать удастся лишь звездолеты времен Галактической Империи. Разработчики обещают представить многоступенчатые космические бои, в которых нужно будет не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задачи. Подробнее об этом будет рассказано на грядущей Gamescom.

    Комментарии