Land of Games

Уведомления

    В No Man’s Sky может появиться многопользовательский режим

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    Еще до выхода печально известной No Man’s Sky сотрудники из Hello Games как-то упомянули, что в их проекте появится мультиплеер. Однако его там в итоге не оказалось. Разработчики пытались объясниться перед игроки, говоря, что они их попросту неправильно поняли, но это не спасло игру от разгромных оценок. Сегодня же в сети начали появляться слухи о том, что многопользовательский режим в нее все же добавят.

    Дело в том, что в проекте Waking Titan, созданном Hello Games и Alice & Smith и являющимся своеобразной рекламной площадкой для игры, появились скрытые послания, указывающие на мультиплеер в No Man’s Sky. Если посмотреть видеоролик, опубликованный выше, то вначале может показаться, что в нем нет ничего особенного. Однако в нем говорится, что 10 тысяч пользователей «Титана» смогут получить ключ-карту Атласа 4-го уровня и поучаствовать в чем-то грандиозном в конце этого месяца. Некоторые игроки уверены, что речь идет о бета-тестировании онлайн-режима в космической «песочнице».

    К тому же уже в августе студия собирается выпустить следующее масштабное дополнение для игры, которое опять же было анонсировано с помощью Waking Titan. Впрочем, все это пока что является лишь слухами, не имеющими никаких подтверждений.

    Комментарии