Land of Games

Уведомления

    Раскрыто содержимое сезонного пропуска Wolfenstein II и показан новый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 1 576 0

    Представители Machine Games решили анонсировать сезонный абонемент для своего шутера Wolfenstein II: The New Colossus. Они также опубликовли несколько новых скриншотов и роликов к нему. Сезонный пропуск содержит в себе 4 сюжетных расширения, объединенных общим названием – «Хроники свободы».

    Эти дополнения представляют собой мини-кампании, в которых игрокам предстоит взять под управление различных героев и выполнить чрезвычайно важные миссии, направленные на подрыв деятельности фашистов в Америке. Вы побываете на Аляске, в космосе, штате Калифорнии и в городе Чикаго.

    Разработчики затем сообщили, что выбор, сделанный игроками в предыдущей части, перенесется в продолжение. Пока, правда, неизвестно, на сколько сильно они окажут влияние на его сюжет.

    Если же вам в свое время не удалось сыграть в оригинал или отдельное расширение The Old Blood, то вас наверняка заинтересует издание Wolfenstein: The Two-Pack, содержащее в себе оба проекта. К тому же после его покупки вы получите скидку на вторую часть в размере 10 долларов. Данный комплект выйдет в конце августа.

    Комментарии