Land of Games

Уведомления

    Shadow of the Tomb Raider может выйти уже в начале 2018 года

    Zorthrus Игровые новости 1 365 0

    В конце этой весны в журнале Official PlayStation Magazine появилась информация о том, что новая часть о Расхитительнице Гробниц появится на прилавках магазинов уже в начале 2018 года. Однако после того как игра не была анонсирована на прошедшей E3 многим показались эти сроки невозможными. Но сегодня появилось еще одно доказательство скорого выхода проекта.

    Дело в том, что один из самых крупных испанских интернет-магазинов – XtraLife – начал принимать заявки на оформление предзаказов на Shadow of the Tomb Raider, причем одновременно для всех основных игровых платформ. В графе «дата выхода» указано начало следующего года. Журналисты решили связаться с магазином, чтобы уточнить данные сведения. Представители торговой сети ответили следующее:

    «Публикация подобной информации осуществляется лишь в случае наличия подтверждения от дистрибьютора или изготовителя. В данной ситуации, как и во всех других, мы имеем подобное подтверждение».

    Таким образом, можно предположить, что официальный анонс игры состоится на Gamescom 2017, которая должна начаться 23 августа.

    Комментарии