Land of Games

Уведомления

    Hellblade: Senua’s Sacrifice была положительно оценена критиками

    Zorthrus Игровые новости 1 375 0

    Крупные западные игровые издания начали публиковать первые обзоры на игру Hellblade: Senua’s Sacrifice, разработанную командой Ninja Theory. Большинство критиков ставят проекту положительные оценки, поэтому на данный момент его средний рейтинг на Metacritic составляет 81 балл из 100 возможных.

    Авторы обзоров к преимуществам игры отнесли прекрасную постановку, замечательную музыкальную тему и реалистичные звуки. К тому же им понравился сеттинг и сюжетная линия, затронувшая проблему, которую люди стараются не замечать. Однако от этого творения не нужно ждать чего-то глубокого и революционного. К тому же его продолжительность оставляет желать лучшего. Впрочем, не стоит забывать, что речь идет не о высокобюджетном проекте AAA-класса за 60 долларов.

    Добавим, что в определенный момент рейтинг игры резко упал из-за рецензии скандально известного критика по имени Джим Стерлинг. Он поставил ей 1 балл после того как столкнулся с серьезным багом, не давшим ему пройти сюжет. Позднее модераторы Metacritic убрали его обзор, поэтому теперь он не учитывается при подсчете общей оценки.

    Комментарии