Land of Games

Уведомления

    Вышел мод, превращающий The Witcher 3 в Dark Souls

    Zorthrus Игровые новости 1 542 0

    The Witcher 3 безусловно можно назвать RPG 2015 года, а многие будут настаивать, что Wild Hunt и вовсе лучшая игра года, столетия и т.д. Без сомнений игра оказалась очень близка к идеалу, но можно ли еще больше ее улучшить?

    Как оказалось можно, правда, исключительно для любителей хардкорных игр, бросающих игрокам настоящий вызов. Вы уже прошли игру вдоль и поперек на максимальной сложности и с закрытыми глазами, но увлекательный фентезийный мир все никак не отпускает? Благодаря моду Enhanced Edition вы переосмыслите для себя значения таких слов как боль и страдание.

    Стоит отметить, что существует одноименное CD издание для всех частей франшизы, которое не имеет с модом ничего общего.

    Гениальность задумки мода Enhanced Edition удивительно проста. Любой противник в игре всегда будет старше нашего угрюмого седовласа на 11 уровней. Несмотря на такое решение, баланс в игре не теряется, но при этом значительно изменяется важность определенных модификаторов и перков.

    Изменений коснулась и сама боевая система, с которой игра больше смахивает на Dark Souls, чем на Ведьмака. Несомненно, множество фанатов только и ждали подобного повода, чтобы лишний раз заново пройти любимую игру.

    Комментарии