Land of Games

Уведомления

    THQ Nordic официально анонсировала ролевой экшен Biomutant

    Zorthrus Игровые новости 1 323 0

    Пару дней назад в интернете появились сведения о том, что THQ Nordic планирует анонсировать ролевой экшен Biomutant, действия которого происходят в постапокалиптическом мире. Так вот сегодня эта информация официально подтвердилась: издатель опубликовал первые подробности о проекте, а также скриншоты и видео.

    Над разработкой игры трудится команда Experiment 101, которая в основном состоит из бывших создателей Just Cause. Боевая механика данной RPG будет включать в себя рукопашные битвы, перестрелки и сражения с применением холодного оружия. Разработчики обещают реализовать глубокую и хорошо проработанную систему развития героя.

    Игровой мир будет состоять из трех процедурно сгенерированных миров, огромного подземелья и небольшой звездной системы. Исследовать же его удастся на своих двоих, большом роботе, гидроцикле, воздушном шаре и звездолете. Разумеется, не обойдется без возможности настройки внешности героя и создания различных предметов. Поиграть в Biomutant удастся в начале следующего года на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Комментарии