Land of Games

Уведомления

    Реалистичный симулятор сражений получил невероятную популярность в Steam

    Zorthrus Игровые новости 1 287 0

    Команда Landfall Games из Швеции «выкатила» в свет уникальный игровой проект под названием Totally Accurate Battle Simulator, сумевший пройти в Steam Greenlight и привлечь к себе внимание со стороны многих игроков.

    Дело в том, что данная игра является крайне правдоподобным симулятором средневековых баталий, где пользователям необходимо собрать небольшую армию и устроить кровопролитное сражение, наблюдая за боем с любого удобного ракурса. Хоть этот проект и находится на стадии альфа-теста, однако он уже сейчас может предложить игрокам массу различных юнитов, начиная от пугливых селян и заканчивая огромными катапультами. Главной особенностью Totally Accurate Battle Simulator является наличие в ней хорошо проработанной физики тряпичных кукол, которая делает игровой процесс весьма реалистичным и забавным.

    Многим игрокам данная игрушка показалась крайне интересной. На страничке в Steam набралось уже больше 3 тысяч комментариев от пользователей. К тому же многие лестплейщики решили сделать по ней видеообзоры.

    Дата выхода финальной версии Totally Accurate Battle Simulator пока не названа, но судя по ее текущему состоянию, она выйдет еще нескоро.

    Комментарии