Land of Games

Уведомления

    Metro Exodus полностью раскроет возможности Xbox One X

    Zorthrus Игровые новости 929 0

    На игровом шоу Microsoft, прошедшем на недавней E3, команда 4A Games поразила многих фанатов серии Metro, анонсировав новую часть, получившую подзаголовок Exodus. Однако большинству было интересно узнать, на самом ли деле проект демонстрировался на Xbox One X. Пару дней назад авторы игры сообщили, что для этого использовался обычный компьютер, который по своей мощности сопоставим с новой приставкой корпорации.

    Затем Джонатан Блоч, один из продюсеров студии, решил также воспеть дифирамбы начинке Xbox One X в недавней беседе с журналистами Official Xbox Magazine, сказав следующее:

    «Благодаря невероятному железу новой платформы корпорации, Metro Exodus будет смотреться на ней великолепно. Мы скомпоновали свой ролик из тех моментов, которые поклонники затем смогут обнаружить при прохождении игры. Разумеется, мы спрятали интерфейс и сделали постановку более кинематографической, однако картинка осталась без изменений. То есть финальная версия игры на Xbox One X будет выглядеть так, как в показанном нами видео».

    Комментарии