Land of Games

Уведомления

    В ближайшем будущем Rockstar Games анонсирует новые проекты

    Zorthrus Игровые новости 1 325 0

    В связи с завершением первого квартала нынешнего финансового года Take-Two Interactive решила подвести итоги своей деятельности за прошедшие 3 месяца и раскрыть инвесторам дальнейшие шаги для увеличения прибыли.

    Наибольший доход компании смогли принести такие игровые проекты как GTA V (и ее онлайн-версия), NBA 2K16 и Battleborn. Хоть последнее творение Gearbox Software и смогло заработать кругленькую сумму денег, но все же оно показало значительно меньший результат, чем рассчитывал издатель.

    Немалые надежды компания возлагает на третью часть Mafia. Издатель вложил огромные средства в ее рекламу и надеется отбить все затраты. Руководство Take-Two уверено, что так оно и случится, ведь на выставке E3 2016 игре удалось получить более 10 наград и множество положительных отзывов от разных игровых изданий.

    Однако наибольший интерес у журналистов вызвало заявление главы Take-Two о том, что Rockstar Games в настоящее время работает над несколькими игровыми проектами, анонс которых должен состояться в скором времени. Часть поклонников студии считают, что речь идет о продолжении серии Red Dead, а остальные уверены, что создатели GTA анонсируют новую Bully.

    Комментарии