Land of Games

Уведомления

    Стартовало открытое бета-тестирование The Elder Scrolls: Legends

    Zorthrus Игровые новости 890 0

    Сотрудники Bethesda Softworks сообщили о том, что начался открытый бета-тест игрового проекта The Elder Scrolls: Legends, разработанного командой Dire Wolf Digital. Если вы хотите поучаствовать в тесте, то вам нужно сначала установить на компьютере программу Bethesda.net Launcher и зарегистрировать в ней аккаунт.

    От прочих игр подобного жанра новинка отличается целым рядом оригинальных элементов, а именно: пророчествами, рунами и линиями. Последние не дают оппоненту возможность наносить урон сразу нескольким вашим картам, что позволяет вырвать победу даже в самых безвыходных ситуациях. С помощью рун разработчики значительно расширили взаимодействие между картами и добавили в игру интересные развязки. Пророчества вносят в игровой процесс элемент внезапности, так как разыграть их можно совершенно бесплатно. Одна колода в данном проекте включает в себя как минимум 50 карт.

    Что касается финального варианта The Elder Scrolls: Legends, то его релиз должен состояться до конца 2016 года на компьютерах и мобильных устройствах.

    Комментарии