Land of Games

Уведомления

    Bethesda работает над ремастером The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Zorthrus Игровые новости 1 305 0

    Несколько месяцев назад компания Bethesda сделала анонс ремастера The Elder Scrolls V: Skyrim для консолей текущего поколения и компьютеров, чем удивила поклонников серии и привела к появлению у них ряда закономерных вопросов. Чаще всего они спрашивали у разработчиков, собираются ли они выпускать в будущем переиздания прошлых частей, например Morrowind’a и Oblivion’а?

    На этот вопрос решил ответить Пит Хайнс, вице-президент маркетингового отдела компании. Он сказал, что разработчики уже прямо сейчас ведут кое-какую работу над ремастером The Elder Scrolls IV: Oblivion и релиз переиздания Skyrim покажет им, стоит ли продолжать трудиться над ним.

    Хайнс добавил, что Oblivion является довольно старой игрушкой, ведь она вышла в 2006 году, поэтому переделывать ее под современный формат гораздо тяжелее, чем Skyrim. Если же говорить про Morrowind, то его ремастера мы, скорее всего, и вовсе не увидим. Остается только надеяться на фанатов, которые работают над переносом третьей части на движок пятой.

    Комментарии