Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере к Watch Dogs 2 разработчики рассказали о DedSec

    Zorthrus Игровые новости 1 847 0

    Создатели Watch Dogs 2 опубликовали новый трейлер к игре, в которой подробно рассказали о том, что собой представляет хакерская группа DedSec и какие цели она преследует.

    Оказалось, что DedSec является специальной организацией, в которую входят десятки, а может и сотни хакеров. Все члены группы стараются добиться полной информационной свободы современного общества. В видео разработчики отметили, что при создании игры они постоянно консультировались с настоящими хакерами, чтобы как можно правдоподобнее показать их сообщество во второй части серии.

    Отметим, что протагонист является умелым хакером, который может творить с техникой и информацией настоящие чудеса. К примеру, он способен поменять персональные сведения определенного NPC, чтобы им заинтересовались полицейские.

    Watch Dogs 2 должна выйти 15 ноября этого года на всех современных игровых платформах. Действия игры развернутся в солнечном Сан-Франциско, в котором главному герою нужно будет скомпрометировать работу городской системы ctOS версии 2.0.

    Комментарии