Land of Games

Уведомления

    Новый трейлер, скриншоты и подробности к Jurassic World Evolution

    Zorthrus Игровые новости 1 362 0

    Команда Frontier Developments решила опубликовать массу новых материалов к своей экономической стратегии Jurassic World Evolution, выходящей летом 2018 года, включая видео, скриншоты и информацию о геймплее.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=8L3QkoknIMk]

    Разработчики отметили, что в их проекте нужно будет не только заниматься ведением археологических раскопок, составлять ДНК древних рептилий и выращивать их, следя за всеми процессами жизнедеятельности, но и взять на себя обязанности администратора парка. Придется решать, в каком именно направлении развивать свою компанию – спонсировать научные исследования, улучшать безопасность или создавать новые развлечения.

    К тому же игроки будут сталкиваться с массой проблем, которые начнут возникать в самых различных уголках парка, например, им придется загонять обратно вырвавшихся на свободу динозавров, лечить заболевших ящеров, чинить ограждения и так далее. Разработчики активно сотрудничают с Universal Pictures, чтобы максимально точно перенести киновселенную «Парка Юрского Периода» в виртуальный мир.

    Комментарии